Как получить справку о семейном положении для брака с гражданином Индии в России, если посольство не предоставляет эту услугу?

• г. Вологда

Для брака с гражданином индии в российском загз потребовали справку о семейном положении, точнее справку о том что он не женат, где на территории России можно сделать эту справку, в посольстве сказали что они справок не дают

Ответы на вопрос (2):

В консульстве Индии.

В Посольстве есть консульский отдел - там дают такие справки.