И через несколько месяцев купил мне билет и отправил во своясе от куда приехала!

• г. Полысаево

Я вышла замуж в браке я взяла кредит и муж купил машину на себя оформил! И через несколько месяцев купил мне билет и отправил во своясе от куда приехала! Сейчас я хочу подать на развод и раздел этой машины попалам.. а он говорит что продал её и я уже ничего не добьюсь! Ведь я не давала согласие на её продажу... как мне забрать деньги с него? Есть ли шансы? Спасибо за рание тому кто поможет разобраться...

Ответы на вопрос (1):

Марина, шансы есть отсудите половину стоимости автомобиля. Обращайтесь в суд (по месту жительства ответчика), с заявлением о разделе совместно нажитого имущества.