У меня умер муж, у него был травматический пистолет. Лицензию не нашла. Какие мои действия. Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, передайте оружие на ответственное хранение в отделение Росгвардии, для этого нужно обратиться в ЛРР Росгвардии по месту регистрации. Если не хотите в дальнейшем унаследовать данное оружие Вы можете отказаться от него до вступления в наследство. В этом случае ведомство продаст оружие и перечислит Вам деньги за него. Если хотите унаследовать, то передайте в ЛРР или МВД, на ответственное хранение и уже потом оформите все лицензионные документы на право хранения и ношения.