Мужа по работе обязали встать на учет в воинкомат. После прохождения присвоили категорию А, а у него разрыв миниска. Как быть?

• г. Сочи

Мужа по работе обязали встать на учет в воинкомат. После прохождения присвоили категорию А, а у него разрыв миниска. Как быть?

Ответы на вопрос (7):

Тут важно когда была травма и как он реабилитирован, проще говоря, восстановился после нее

Категорию надо поменять через прохождение комиссии, если считаете, что ему положена другая категория. Надо знать тяжесть

Травма была месяц назад, мрт не взяли во внимание на коммисии

Принимали решение по поводу операции

Срочно обжаловать категорию годности

Подскажите пожалуйста, первые наши дейстия

Виолетта, ваш супруг вправе потребовать направление на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"