Какая выплата от военкомата положена на погребение 95-летней вдовы инвалида ВОВ? Она сама имеет удостверение участника ВОВ, ст.20

• г. Москва

Какая выплата от военкомата положена на погребение 95-летней вдовы инвалида ВОВ? Она сама имеет удостверение участника ВОВ, ст.20

Ответы на вопрос (1):

Никакой выплаты, из военкомата не положено ни вдове, ни труженику тыла! Выплаты на погребение есть в пенсионном фонде (СФР) И в Сбербанке (если на 1991 год у неё был там вклад).