Могут ли забрать в армию, придя в военкомат этой осенью, при получении (восстановленного) приписного свидетельства?

• г. Сыктывкар

Могут ли забрать в армию, придя в военкомат этой осенью, при получении (восстановленного) приписного свидетельства?

Ответы на вопрос (5):

Конечно могут.

Если нет отсрочки и годен по здоровью, так и сделают

Сколько вам лет? Учитесь?

Если нет отсрочки и ваш возраст призывной, то вполне могут выдать повестку и отправить на медкомиссию.

Смотря какая документация есть на руках.