Обязательность явки военнообязанных по месту прописки на призыв - основные правила

• г. Сыктывкар

Взял с военкомата повестку, явится в октябре середины месяца. Но прописка с другого адреса, могу не явится в военкомат для призыва?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны. В случае неявки получите штраф от 10.000 до 30.000 рублей + другие нововведения вроде ограничения права управления транспортным средством