Тетя умерла пол года назад оставила завещания деньги в банке .какие нужны документы чтобы получить вклад

• г. Санкт-Петербург

Тетя умерла пол года назад оставила завещания деньги в банке. Какие нужны документы чтобы получить вклад.

Ответы на вопрос (1):

Если денежные средства указаны в завещании - то Свидетельства о праве на наследство достаточно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.