Молодой человек подписал контракт через поле Собянина, но медкомиссия не запросила информацию о его состоянии у военкомата

• г. Уфа

Помогите пожалуйста молодой человек подписал контракт через поле Собянина но медкомиссия не запросила у его военкомата о нем. Он состоит на учёте у психиатра. По контракту не все соблюдено не было подготовки которая прописана, не выплатили единовременную выплату

Ответы на вопрос (3):

Надо письменно обратиться в военную прокуратуру.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 24.07.2023) "О прокуратуре Российской Федерации"

Жалуйтесь в военную прокуратуру, если подписание контракта было с нарушениями.

Жалуйтесь