Возможно ли подать новое заявление на получение паспорта нового образца по месту регистрации

• г. Аксай

Возможно ли подать новое заявление на получение паспорта нового образца по месту регистрации, если ранее было подано заявление на получение паспорта старого образца по месту временного пребывания и паспорт там еще не получен на руки?

P.S. Ситуация, конечно, не совсем адекватная, но мы в нее вляпались: был в командировке, обещали помочь с получением (за три недели), в результате - кинули, ждать 4 месяца нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно.