Щенки заводчика оказались больными - что делать и можно ли наказать заводчика?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли наказать заводчика? По документам у неё щенки были здоровы и разрешение к разведению, но мы сдали гинетический тест и он показал серьёзное заболевание щенка

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе расторгнуть договор и вернуть деньги.

Договора нет, только щенячья карточка, она отказывается отдать деньги говорит о возврате щенка, но он не выдержит перелёта

Фактически договор есть, просто форма его совершения не письменная, а устная. В подтверждении договорных отношений можно представлять переписки, платежные поручения о том, что за щенков деньги перевели