Нужна помощь - Не могу получить стационарное лечение по направлению врача во время частичной мобилизации

• г. Херсон

Я мобилизованный по частичной мобилизации. Нахожусь в зоне СВО 114 полк 3 батальон 3 рота в/ч 24776. С 23.03.2023 года ожидаю отправку на стационарное лечение в пункт постоянной дислокации военной части 24776 г. Уссурийск по направлению врача нейрохирурга. Несколько раз обращался в органы военной прокуратуры, но так и не был отправлен на лечение. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к специалисту по Военному праву, я думаю, что вам помогут https://vk.link/ykom72 (Матвей Оболенский) +7 (919) 927-25-45