Будет ли административное наказание за езду без прав в алкогольном опьянении отображаться в справке об административных нарушениях через 9 лет?

• г. Архангельск

Если 9 лет назад было административное наказание за езду без прав в алкогольном опьянении, будет ли это отображаться в справке об административных нарушениях

Ответы на вопрос (1):

Нет, скорее всего. Та только за год... то есть пока действует наказание. Иное не влияет в КоАП РФ.