Продавая электронную сигарету несовершеннолетнему вне школы без договоров и чеков, я привлек внимание его родителей и полиции. Что мне делать?
• г. Нижний Новгород
Мне 16 лет я продал эл. Сигарету подростку вне школы и камер без договоров и чеков об этом узнали его родители и позвонили в полицию что мне делать? Свою ошибку я понял продавать не буду
Ответы на вопрос (4):
г. Таганрог
А каким образом сей факт смогут доказать?
СпроситьВот об этом я и думаю как, если из доказательств есть только его слова и электронка, этого же не достаточно чтобы обвинить меня в чем то?