Как подать декларацию 3 НДФЛ на продажу автомобиля без договора купли-продажи и возможности его восстановления?

• г. Москва

Необходимо подать декларацию 3 НДФЛ на продажу автомобиля, а документы т.е. договора купли-продажи нет и восстановить никак нельзя (машина снята с учета в Москве и продана человеку которого я не знаю, ставилась на учет где-то в М.О.). Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При подаче налоговой декларации в соответствии с Налоговым кодексом не требуется предоставление оправдывающих документов.