Оповещение о должнике Кузнецовой Анны Сергеевны и просьба о помощи - требуется срочная оплата
• г. Иркутск
Мой заим передали в экв ито капитал, при этом информации об этом на почту не поступала, сегодня они разместили во всех соц. сетях данное обращение. РОЗЫСК ДОЛЖНИКА Кузнецова Анна Сергеевна 13.08.1986! Побирается по займам, не может их оплатить, СКРЫВАЕТСЯ. Родня вывернула уже все карманы, чтобы помочь должнику.. Помогите кто чем может, каждые 100-200 р помогут ему. карта привязана к номеру +79149570409. Если оплата у него не поступит сегодня будем по дому собирать милостыню в чатах дома. Разошлите это всем кто может помочь нуждающемуся должнику.
Подскажите это законно
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Я бы сказал, что это на грани законности - но Вы ничего не можете сделать, у Вас даже нет доказательств, кто именно это распространял.