Был собран весь пакет документов, для приватизации 24.11.1010 г. Мы 28.11.2012 г. сдали документы на приватизацию.

• г. Пермь

В садовом некоммерческом товариществе у нас есть земельный участок. Был собран весь пакет документов, для приватизации 24.11.1010 г. Мы 28.11.2012 г. сдали документы на приватизацию. 12.12.2012 г. Нами получено свидетельство. А нам предали решение о снятии с государственного кадастрового учета нашего земельного участка от 26.11.2012 г. т.к. прошло больше двух лет с момента оформления документов. Мы не знали всех этих тонкостей. На сегодняшний день нам говорят, что мы не полностью являемся собственниками т.к. нашего земельного участка нес в кадастровом плане. Нам предложили обратится в суд, чтобы восстановить сведения о земельном участке в государственном кадастре недвижимости на основании свидетельства о праве собственности на земельный участок. Помогите пожалуйста правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

сначало обратитесь с заявлением в Управление Ростреестра с заявлением о внесении сведенеий от вашем участке и восстанволении его на кадастрововм учете, присвоении кадастрового номера, сошлитесь на регистрацию права собственности.а после уже письменный отказ необходимо будет обжаловать в суде