Лишение прав - будут выдавать новые или возвращать старые в 2023 году?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста после лишения выдают старые права которые были или новые. В 2023 году. Я слышал что их сейчас не хранят и утилизируют.

Ответы на вопрос (3):

Утилизируют, выдают новые

Здравствуйте, с 1 апреля 2024 вроде как утилизировать будут, а до этого нет.

Если за время течения срока лишения, срок действия водительского удостоверения не закончился, то Вы получите ту же карточку. Если срок действия истёк, то Вам выдадут новую.

Да, их утилизируют сейчас. Выдадут новые