Как определяется начало гарантии на автозапчасти и работы в автосервисе?

• г. Москва

Вопрос по гарантии на автозапчасти и работы, произведённые в автосервисе.

Автосервис установил срок гарантии на автозапчасти и работы,30000 км пробега или 2 года, что наступит быстрее.

По гарантии, были заменены запчасти и выполнены работы.

С какого времени считается гарантия, с момента первоначальной замены запчасти или с моменты установки новой запчасти и выполненных работ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

С момента передачи ваш автомобиля из ремонта. На вновь заменную по гарантии запчасть с даты ее установки и передачи вам автомобиля по акту

Гарантийный срок исчисляется с момента передачи результата работы вам.

С момента новой установки.