Можно ли требовать от автосервиса гарантию на выполненную работу, если запасные части предоставлял заказчик работ?

• г. Оренбург

Можно ли требовать от автосервиса гарантию на выполненную работу, если запасные части предоставлял заказчик работ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо смотреть договор. Вообще вы имеете право на оказание качественных услуг.

Здравствуйте вы имеете право получить качественную услугу.