Что означает: РФ КРИМИНАЛ ЛИЦО 2016, тип учета: 581? И КРИМИНАЛЬНЫЕ ЛИЦА 2015, тип учёта: НЕГАТИВ?
• г. Краснодар
Что означает:
РФ КРИМИНАЛ ЛИЦО 2016, тип учета: 581?
И КРИМИНАЛЬНЫЕ ЛИЦА 2015, тип учёта: НЕГАТИВ?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Обычное белиберда от коллекторов
Спросить10.10.2023, 16:38,
г. Орёл
Здесь идёт речь об типе учета лица, который применяется в различных антикриминальных базах МВД РФ.
То есть тип учета - данные для конкретной базы данных, типа Антикриминал РФ. Это внутреннее обозначение учета.