У меня списали 4 000 тыс game server

• г. Чебоксары

У меня списали 4 000 тыс game server

Ответы на вопрос (3):

Ксения доброго дня,

Чем могут помочь Вам средства вернуть, если да, то пришлите договор оказания услуг и пользовательское соглашение

У Вас либо подписка оформлена (и будут дальше списывать), либо у кого-то есть доступ к личному кабинету.

Надо запросить в банке всю информацию по данному списанию (если Вы не уверены в основаниях).

Скорее всего вы играли в платную игру. Любое списание денег возможно, если вы добровольно даёте данные своей карты, карта привязывается к серверу и потом, после игры, с вас могут списать деньги за пользование сервером или за саму игру. Всё логично. Привязывайте к игровым серверам не карты, а Яндекс-кошелёк, например, или Киви-кошелёк. Через них можно оплачивать только то, что вам в игре нужно купить, по вашему выбору. А так сейчас ничего не сделать, этих денег не вернуть, часто сервер может принадлежать людям даже не проживающим в России и ваши деньги уходят далеко и навсегда...