Как восстановить первичную справку о инвалидности ребенка с 2001 года и правильно составить заявление главному эксперту МСЭ?

• г. Ярославль

Как восстановить первичную справку о том что с 2001 года ребёнок был инвалидом, как правильно написать заявление главному эксперту мсэ?

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме все изложите. Если вопрос не решится, то обращайтесь с иском в суд.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

В мсэ сказали, что все равно эту справку уже не восстановить, что же тогда просить восстанавливать в заявлении, какие данные

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами, в том числе с документацией.

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ