А если нет регистрации могуть ли отказать принят в родоме и могут ли забрать ребёнка у матери.

• г. Новосибирск

А если нет регистрации могуть ли отказать принят в родоме и могут ли забрать ребёнка у матери.

Ответы на вопрос (4):

Принять в роддом вас обязаны при любых обстоятельствах, забрать ребенка не смогут

Абсолютно любой государственный роддом страны обязан вас принять при начале родовой деятельности — и неважно, какая у вас прописка и забрать ребенка не смогут.

Здравствуйте!

Принять обязаны, а забрать ребенка это вообще бред, за то что у вас нет регистрации никто детей не забирает

Фируза не переживайте ребёнка у вас ни кто не заберёт. Принять обязаны если вы рожаете.