Защита прав секс работников - возможность подачи заявления об изнасиловании и применение статьи 6.24 в России и Белгородской области

• г. Волгоград

Могут ли секс работники подавать заявление по факту об изнасиловании, в случае если им передаются за услуги денежные средства, и могут ли подавать заявление независимо от передачи денежных средств, будет ли оно вообще рассматриваться? И принятая статья 6.24 в Белгородской области действует по всей России или только в самой Области?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, подача заявления в полицию-это право гражданина вне зависимости от пола, национальности, языка, рода деятельности. И его обязаны рассмотреть. Нормы права Белгородской области не могут распространяться по всей России в принципе.