Могу ли я с РФ выехать в ДНР, если у меня задолженность у пристовов и пришло постановление о наложении ареста на денежные средства

• г. Липецк

Могу ли я с РФ выехать в ДНР, если у меня задолженность у пристовов и пришло постановление о наложении ареста на денежные средства

Ответы на вопрос (3):

Можете по территории РФ передвигаться спокойно

Александра, ДНР входит в состав России. Свободно поезжайте. Ограничений нет. Удачи.

Передвижение по территории РФ в связи с такими арестами не ограничено, а ДНР - это территория РФ