Можно узнать. Мама заказала зубные протезы. Их сделали. Но она умерла и не пришла за ними. Возможно вернуть деньги за них.

• г. Челябинск

Можно узнать. Мама заказала зубные протезы. Их сделали. Но она умерла и не пришла за ними. Возможно вернуть деньги за них.

Ответы на вопрос (4):

Вы шутите что ли? А мастер виновен в её смерти? Он работал, и выполнил работу на заказ. НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

Нет

Ольга, вернуть деньги не представляется возможным.

Отказаться можно, минус понесенные расходы.