Конфисковали автомобиль по 264.1 ук РФ. подала апелляционную жалобу. Есть ли вероятность что автомобиль вернут?

• г. Иркутск

Конфисковали автомобиль по 264.1 ук РФ. подала апелляционную жалобу. Есть ли вероятность что автомобиль вернут?

Ответы на вопрос (5):

Такая вероятность существует в определеных случаях.

Это зависит от обоснованности апелляционной жалобы.

Имущество было куплено в браке и имение малолетнего ребёнка учащегося в школе, где школа находится на большом расстоянии от дома

Если в жалобе имеются аргументы нарушения суда первой инстанции

Да, такая вероятность есть