1. Возможно ли подать апелляционную жалобу без указания причины, а затем дополнить ее новой апелляционной жалобой?\n2. Какие данные следует включить в апелляционную жалобу, если это возможно?\n3. Будет ли первая

• г. Стерлитамак

1.Можно ли написать Апелляционную жалобу, указав что: просто не согласен с решением суда (не указав причин), а уже потом дополнить ее еще одной Апелляционной жалобой?

2.Если да. ТО что нужно дописать в жалобе?

3.Если да. То будет ли первая Апелляционная жалоба считаться причиной не вступления в законную силу решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Можно. В полной жалобе необходимо указать причины по которым не согласны с решением суда. Подача "краткой" жалобы будет причиной не вступления в законную силу решения суда.

Уважаемый Ильяс г.Стерлитамак !

В данной ситуации вы вправе предварительно подать краткую Предварительную Апелляционную жалобу, а уже затем подать мотивированную Апелляционную жалобу(ст.320 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 09.11.2015г