Жалоба на неправомерное распространение личных данных работником УФСИН

• г. Чебоксары

Как можно написать жалобу о распространении личных данных. Работник УФСИН имеет доступ к личным делам осуждённых и разглашает их данные

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А Вы сможете это подтвердить и доказать?

Есть свидетели. Просто узнать как ая статья и что за это грозит

Письменно - прокурору. Но доказательства нужны - не только Ваши слова.