У меня 4 ребёнка и мне отказали в увольнение с сво че мне делать

• г. Самара

У меня 4 ребёнка и мне отказали в увольнение с сво че мне делать

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пишите жалобу в прокуратуру!

Здравствуйте, Александр.

Наличие четверых детей не является основанием для вашего увольнения. Это обстоятельство являлось бы основанием для отсрочки от вашего призыва. Но раз вы уже призваны, значит это основание отпадает.

Все основания для вашего увольнения прописаны в Указе Президента РФ об объявлении частичной мобилизации: достижение предельного возраста пребывания на службе в соответствии с воинским званием, признание негодным к военной службе (категория "Д"), в связи с осуждением к лишению свободы за совершение преступления.

Наличие 4 детей не является основанием увольнения.

Если бы данные обстоятельства возникли ДО мобилизации, то вы могли бы не служить.

А сейчас ищите другие основания для увольнения, по состоянию здоровья например.

С Уважением!