Приезд в Москву с друзьями 17-18 лет - возможны вопросы со стороны полиции при прибытии в ночное время?

• г. Орёл

Еду с друзьями 17-18 лет в Москву. Приезд у нас будет в час ночи, вопрос, могут ли вызвать у сотрудников полиции вопросы, почему несовершеннолетние без надзора. Нам всего то нужно будет добраться до отеля, который находится в 2 х км от вокзала. Собственно мне 17 лет. Доверенность на проживание в отеле составили. Подскажите, что делать, если сотрудники полиции захотят нас забрать за нарушение комендантского часа?

Ответы на вопрос (3):

В Москве пока нет комендантского часа. Максимум - могут просто проверить документы. Если конечно не нарушать запреты, связанные с возрастом.

То есть, спокойно могу в 17 лет гулять по ночной Москве без каких либо запретов?

Можете, нет никаких ограничений по возрасту.