Необходимое расстояние от жилых домов до нежилого помещения под магазин при проведении ремонта в ночное время

• г. Самара

Делаем ремонт в нежилом помещении под магазин! Ремонт проводится и в ночное время суток! Скажите пожалуйста, сколько метров должно быть от жилых домов до нашего помещения? Жильцы говорят что мы им мешаем по ночам.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

РАстояние от жилого дома до магазина в кварталах жилой застройки нормами не определкено

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь