В суде запросили информацию о имуществе, средствах передвижения, выездах и банковских счетах - подробности и цели

• г. Москва

В суде запросили сведения о имуществе, средствах передвижения, с погран службе сведения о выездах, а также сведения из налоговой плюс движения по банковским счетам. Ну всё понятно но вот сведения по банковским счетам - неужели будет суд копаться в каждой операции? Это вот для кого?

Ответы на вопрос (3):

Да, будет.

Здравствуйте!

Копаться скорее всего будет истец.

Суд вряд ли.

Вообще, конечно как то очень глубоко хотят посмотреть. Обычно ограничиваются сведениями по недвижимости и авто.

Факт пересечения границы не характеризует материальное положение.

Банковские операции, совершенные в прошлом то же (раньше деньги могли быть, а сейчас нет).

Суд будет целиком все проверять.