История развода на сайте знакомств - потерял кредиты и связь с мошенниками. Нужна помощь!

• г. Йошкар-Ола

На сайте знакомств я познакомился с девушкой, которая предложила мне лёгкий заработок. В итоге я набрал кучу кредитов, а деньги остались у мошенников. Поздно понял, но связь с мошенниками ещё есть. Помогите пожалуйста

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Обращайтесь с заявлением в полицию. Другого варианта нет.

Далее можно на банкротство попытаться подать, зависит от всех обстоятельств.

ТОлько полицию может помочь. Подайте заявление.