Отказ от учебы на мастера смены - как это может повлиять на мою работу и зарплату?

• г. Губкин

Работаю монтажником, без моего ведома попросили принести ксерокопии диплома и прочих бумаг на работу. Теперь посылают меня учиться на мастера смены

(на что отвечаю явным не желанием). в итоге я попросту в назначенный день не поехал на учёбу, могут ли на работе возникнуть проблемы, или как-нибудь отразиться на зарплате?

Ответы на вопрос (1):

могут наказать, повышение квалификации один из важнейших принципов передовых методов работы, ведь нечего не стоит на месте, могу сказать большее вплоть до увольнения, но если у Вас не найдется веских оснований почему не поехали.