Можно ли расторгнуть договор купли продажи недвижимости по обоюдному согласию, четыри собственника двое из них несовершеннолетние?

• г. Волгоград

Можно ли расторгнуть договор купли продажи недвижимости по обоюдному согласию, четыри собственника двое из них несовершеннолетние?

Ответы на вопрос (3):

Если право собственности уже оформлено то нет.

Добрый день.

Если регистрация прошла, расчет по договору произведен, расторгнуть не сможете.

Договор считается исполненным.

И орган опеки?