Как расторгнуть договор купли-продажи недвижимости после государственной регистрации?

• г. Ставрополь

Помогите разобраться в ситуации. Купили недавно домик 36,2 кв.м. в старом фонде, через агентство недвижимости. Риелторы дали не правдоподобную информацию о квартире. Документы отдали после передачи нами денег. И сразу же дали подписать акт о выполненных работах. Можем ли мы расторгнуть договор купли-продажи, если уже прошла процедура государственной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебнои порядке.