Повар работал вместо буфетчицы Больницы которая отсутствует в штатном расписании оплачено что нарушено

• г. Махачкала

Повар работал вместо буфетчицы Больницы которая отсутствует в штатном расписании оплачено что нарушено

Ответы на вопрос (2):

Совершенно непонятен Ваш вопрос.

Повар работал вместо буфетчицы в больнице. Буфетчица отсутствует в штатном расписании. Оплачено. В чем нарушение?