Необходимость присутствия и расписки стороны при составлении акта залития квартиры для подачи иска

• г. Москва

Достаточно ли акта залития кввртирф для подачи иска, втновная сторона в нем не расрписывалась и не присуьствовала при составлениии.

Ответы на вопрос (2):

Да достаточно , обращайтесь в суд.

Для подачи достаточно. При возражениях ответчика в суде - возможно проведение экспертизы.