Меня обманули мошенники - как они украли миллион рублей и заморозили мои биткоины

• г. Казань

Меня обманули мошенники. Якобы я зарабатывала с брокерской компанией, более миллиона руб. Сказали через 3 дня все вернется сполна. Потом якобы мои деньг. Ушли в биткойны, Мошенники сделали 15 нарушений, регулятор FSRA сообщил мне что биткойны заморожены и я должна открыть счет заграницей. Тк я их никогда не верну … что делать? Я в отчаянии. Я старая глупая хотела помочь детям погрязла в долгах, потеряла здоровье.

Ответы на вопрос (3):

А чем Мы Вам можем помчь?

Файруза доброго вечера,

Обращайтесь в полицию с заявление о мошенничестве, а точнее в ОБЭП

Следует прекратить любое общение с мошенниками и подать в ближайший отдел полиции заявление о преступлении вместе с письменными объяснениями произошедшего и имеющимися у Вас доказательствами преступного поведения и квитанциями о перечислениях