Не дают видеться с ребенком

• г. Москва

Как быть в ситуации когда бывшая жена и ее родственники не дают видеться с ребенком, алименты плачу.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вы можете обратиться с иском об определении порядка общения с ребенком.

Для начала обратитесь в органы опеки, для мирного урегулирования. Если не удастся, то через суд

Здравствуйте

Обратитесь в суд и установите порядок общения с ребёнком, тогда вам нужно кто не сможет препятствовать в общении.

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения. Это нормальная практика

Здравствуйте!

Следует в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.

Определите порядок общения в судебном порядке