Муж не получает подъемные и недоплачивают зарплату по российскому контракту уже 4 месяца

• г. Луганск

Муж подписал российский контракт ещё 1 июня 2023 года и уже четвертый месяц не приходят подъемные и зарплата 176 тысяч, вместо 204 тысяч

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Вероятно просто боевые не платят. Заработная плата контрактников из несколько частей состоит.

Всем остальным с кем он подписывал все пришло и приходит, а ему нет

Жалобу в военную прокуратуру и запрос в Расчётный центр Минобороны.