Можно ли в Москве без регистрации восстановить утерянный паспорт рядом с местом работы?

• г. Москва

Потерял паспорт живу и работаю в Москве на вахтах на съёмном жилье. У меня нет вообще никакой регистрации. Сейчас на работе на вахте в той же Москве. Могу я рядом с работой пойти в ближайший паспортный, стол и зделать паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Да,можно получить новый паспорт в ближайшем МФЦ к месту проживания, регистрация (наличие или отсутствие) не имеет значения

Здравствуйте.

Можно. Обратитесь в любой МФЦ, если нужно временное удостоверение взамен паспорта - то в подразделения по вопросам миграции МВД.

Добавлю, что сначала надо обратиться в овд и получить справку об утери паспорта. А потом уже в Мфц с этой справкой