Работодатель

• г. Москва

Если работодатель не отпускает свой счет в налоговую но при этом к заявлению я прикладываю подтверждающий документ который поступил мне на мою электронную почту, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Учитесь задавать свои вопросы просто и понятно. ?

Спросить
Пожаловаться

Жалобу напишите

Спросить
Пожаловаться

не отпускает свой счет в налоговую

как это?

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться и в какой форме, если после подачи моего заявления в суд на моего работадателя, на меня сразу посыпались заявления в полицию от людей, которые связанных с моей фирмой! Их подкупают, это точно знаю, но доказать не могу! Есть свидетель, который мне обо всем рассказал, но он боится официально давать показания!

На планерке был доведен приказ работодателя о понижении процента премии работников предприятия, работники отказываются подписывать лист ознакомления с данным приказом мотивируя, что их подпись в данном листе будет подтверждать согласие с этим приказом.

Собираемся с семьей в поездку за границу, тур уже оплачен 100%. Остается 2 недели до поездки, когда нужно оформляться в очередной отпуск, который четко зафиксирован в календаре очередных отпусков сотрудников.

И тут работодатель заявляет, что отпуск мой переносится в связи с производственной необходимостью.

Туроператор уже потратил часть моих средств на бронирование авиабилетов, отеля, трансфера и соответственно эти деньги мне уже не вернуться.

Вопрос: могу ли я взыскать с работодателя "потерянные" деньги в связи с переносом отпуска?

Работодатель не даёт справку о заработной плате, объясняя тем, что нет бухгалтера, а мне нужно оформить пособие, я в декрете. Куда пожаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж получил травму (перелом пяточной кости без осколков) на работе, где не трудоустроен официально. Проработал 2 недели. Работодатель отказывается платить по травме. Посчитал правильным оплатить за отработанное время и как больничный ещё меньше чем за половину месяца. Какие действия моего мужа " включат мозг" работодателя, чтобы он оплатил всё, как положено?

Я работу в одной организации много лет, за время моей работы меня назначали и освобождали от некоторых должностей, и не все записи были списаны своевременно, т.е не освободили с одной должности, а назначили на другую. На данный момент у меня в трудовой книжке не понятно что. Может ли работодатель переписать мне книжку в соответствии с приказами. И что для это нужно сделать?

Прошу Вас посодейстовавать в решении следующего вопроса: "У нас компания в г. Москве. Мы принимаем на работу торгового представителя, который проживает и будет работать в Екатеринбурге. Мы запросили весь пакет документов, который нам и был предоставлен для оформления. Должен ли торговый представитель оформлять регистрацию в г. Москве, т.к. он числится имено в Московской компании? " И, как следствие, ещё один вопрос: "Какие риски имеет работодатель, принимая на работу специалиста без оформленной регистрации?"

Заранее благодарю за компетентный ответ.

С уважением, ОНЛИ.

​ В 2019 году ушла в отпуск по уходу за ребёнком.​ В 2022 году вернулась с отпуска, но работодатель отказал мне выйти на работу на прежних условиях, то есть,​ перед выходом в декрет я работала в дневном графике,​ а сейчас меня взяли обратно на то же место работы,​ но в ночь.​ У меня маленький 3 х летний ребёнок,​ и работать в ночную смену у меня возможности нет. Однако,​ меня поставили перед фактом, что на прежних условиях меня на работу не вернут и я согласилась.​ Я с ребёнком живу одна, поэтому пришлось просить папу приехать и сидеть с ребёнком,​ но у отца проблемы со здоровьем и ему нужно ехать домой.​ Теперь на ночь мне ребёнка оставлять не с кем. Можно ли вернуть меня в дневной график работы, с которого я уходила или уже поздно? Прошу дать обратную связь.​

Обучаюсь в магистратуре, но не по профилю (бакалавр филологии, а учусь на гос и муниципальное управление) обязан ли работодатель предоставлять и оплачивать учебный отпуск и проезд? Если отпуск оплачен то могут ли взыскать обратно деньги?

Нам в августе 2022 г. подняли оклад на 10%, мы подписали доп соглашение к трудовому договору. А в феврале 2023 г. нам сообщают, что индексирует зарплату на 11,94% при этом фактически нам проиндексировали на 2%, сказав при этом, что нам в августе типа на 10% уже поднимали оклад-законно ли это?

Мне на работу прислали приставы, работодателю письмо о удержание заработной платы но работодатель отправил обратное письмо о том что я не получаю зарплату потому что я должна работодателю, он потом они отправили обратно письмо уже по другому долгу может ли работодатель отправить тоже самое письмо о том что я не получаю зарплату что вы там случае будет делать приставы?

Работаю в сменном графике по 12 часов. С обеденным часовым перерывом и 3 перерыва по 17 минут. Сейчас работодатель хочет разбить обед на 2 перерыва по полчаса. Один из которых будет в 9 утра. Насколько это правомерно лишать работника полноценного часового перерыва в положенное обеденное время?

При устройстве на работу как залог за литературу предложили оставить снилс, теперь вот переживаю, что могут они сделать имея номер снилс на руках, и что мне делать теперь*?

Я и моя жена планировали 2015 г. съездить с двумя детьми до 5 лет на море. Но мой работодатель разделил мой отпуск на две части. Одну часть в феврале другую в октябре. Имеет ли право так назначать отпуск.

Я Украинка. Получила рнр через посредников в котором указана фирма которая имеет квоту. Нашла работу но у этой фирмы нет квоты получится ли у меня сменить работодателя в ФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение