Три месяца сын отслужил и отправляют в командировку в джанкой это безопасно? Чем они там заниматься будут?

• г. Абинск

Ответы на вопрос (1):

Alex, не корректный вопрос. Срочник или контрактник? Если срочник, то не должно быть особо волнений. Если контрактник - то тут уже куда пошлют, попадание на СВО вероятно.

Что в Джанкое и чем он там будет заниматься - военная тайна. Он там будет проходить дальнейшую службу и все, что вам положено знать.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.