Выплата на бирже труда после увольнения с работы на резиновом заводе с зарплатой 40150 рублей за три месяца, при наличии ребенка 9 лет

• г. Екатеринбург

Я уволилась с работы, средняя зарплата за три месяца 40150 рублей. Какая сумма выплаты будет на бирже труда? Работала на резиновом заводе, стала задыхаться. Есть ребенок 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если в последний перед увольнением год работали не менее 26 недель - назначат максимальный размер, 12 792 руб.