Как оспорить незаконный арест пенсии и возвратить списанные средства без доверенности

• г. Челябинск

Как уведомить пристава, что арест пенсии незаконный (пенсионер в ЛПУ 4 й год, отношения к долгу не имеет) без доверенности, и вернуть списанные средства?

Ответы на вопрос (5):

Отправляйте приставу заявление через сайт госуслуг.

Здравствуйте!

В первую очередь вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа