Безвоздмездный договор аренды между супругами, как физ и юр лица

• г. Челябинск

Безвоздмездный договор аренды между супругами, как физ и юр лица

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Для подготовки договора, пишите юристу в личном сообщении

У налоговой не возникнут вопросы к мужу. Имею в виду отчётность и налог

Здравствуйте, да, такой договор можно составить, законом не запрещены такие договора между указанными вами лицами.

У налоговой не возникнут вопросы?

Добрый день. Возможно.

Супруг не может быть юрлицом. Если имеется ввиду учредительство или директорство в какой-то фирме - то сформулируйте вопрос более понятно.

Тогда это не между супругами.

У юрлица возникнет внереализационный доход.