Долгое отсутствие новогодних подарков от полиции - проблема государства или только в Егорьевске?

• г. Егорьевск

Уже какой год сотрудникам местной ПОЛИЦИИ не дают подарков детям на новый год? Это действительно уже давно отменили и это позор нашего государствоа? Или это только у нас в Егорьевске Московской области такие порядки?

Ответы на вопрос (1):

Мужу трудно зайти купить подарок в магазине и сказать, что с работы?)))

Поражаюсь.

работодатель ни кому ни чего дарить не должен. нет такого закона. каждый работодатель самостоятельно решает хочет он дарить детям работников новогодние подарки или не хочет и детям с какого по какой возраст эти подарки дарить

Законом урегулированы только подарки от Соцзащиты семьям с достатком ниже прожиточного минимума. И то только СОЦЗАЩИТА! но никак не работодатель.